ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Месячник военно-патриотического воспитания

Добавлено: 27 января 2024 10:07
210 просмотров |

В соответствии с планом работы на 2023-2024 учебный год педагогами МДОУ составлен и утвержден заведующим «План мероприятий по проведению месячника военно-патриотического воспитания в МДОУ "Растим патриотов России"».

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. День снятия блокады Ленинграда. 27 января 1944 года закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. С целью воспитания патриотизма и уважения к истории своей страны, в старшей группе "Вишенка" 26 января были проведены беседы с детьми на серьезную тему. После просмотра презентации ребята изготовили плакат в память о тех тяжелых днях.

31.01.2024 г. в рамках месячника военно-патриотического воспитания в МДОУ "Растим патриотов России" старшие дошкольники познакомились с городами-героями и городами воинской славы

8 февраля воспитанники старшей и подготовительной группы вместе с сотрудниками детского сада собрали посылку для поступивших в военный госпиталь участников СВО. Совместно с МОУ "СОШ N73" им. К. Д. Шукшина наша посылка будет передана ребятам. Скорейшего выздоровления!

Выставка рисунков "Наша армия самая сильная!"



Поделиться: